Membre actif
Bonjour,
J'ai certaines valeurs de mobilité totalement farfelues. Celles-ci correspondent à des communes dont les longitudes et latitudes impossibles. Si j'ouvre la carte de localisation, ces communes n'apparaissent pas et en demandant une relocalisation de l'adresse, je reçois le message "Adresse introuvable". Ces communes ne figurent pas dans l'outil de gestion des localisations. D'où ma question : comment faire pour rectifier me tir ?
Merci aux généaticiens qui résoudront mon problème.
Francis
J'ai certaines valeurs de mobilité totalement farfelues. Celles-ci correspondent à des communes dont les longitudes et latitudes impossibles. Si j'ouvre la carte de localisation, ces communes n'apparaissent pas et en demandant une relocalisation de l'adresse, je reçois le message "Adresse introuvable". Ces communes ne figurent pas dans l'outil de gestion des localisations. D'où ma question : comment faire pour rectifier me tir ?
Merci aux généaticiens qui résoudront mon problème.
Francis