Bonjour à tous
Certainement que je saisi MAL le lieu, j'ai des personnes qui sont né/mariés/etc à JERSEY, Iles anglo-normandes,Royaume-Uni
j'ai pas exemple indiqué comme lieu :
pour la ville de Saint-Hélier --> St Hélier ; ; Jersey; Royaume-Uni ou aussi Saint-Hélier ; ; Jersey ; Royaume-Uni
Cela ne permet pas une reconnaissance du lieu pour, par exemple, générer une carte de voisinage...
Je suppose que cela traite plus généralement de la saisie des lieux et que je le renseigne mal dans ce cas de figure
Pouvez-vous m'aider sur ce point ?
Merci d 'avance
Bon noël
Certainement que je saisi MAL le lieu, j'ai des personnes qui sont né/mariés/etc à JERSEY, Iles anglo-normandes,Royaume-Uni
j'ai pas exemple indiqué comme lieu :
pour la ville de Saint-Hélier --> St Hélier ; ; Jersey; Royaume-Uni ou aussi Saint-Hélier ; ; Jersey ; Royaume-Uni
Cela ne permet pas une reconnaissance du lieu pour, par exemple, générer une carte de voisinage...
Je suppose que cela traite plus généralement de la saisie des lieux et que je le renseigne mal dans ce cas de figure
Pouvez-vous m'aider sur ce point ?
Merci d 'avance
Bon noël